Панель авторизации
Все новые и старые фильмы ужасов

Лицо / Peiseu (2004) DVDRip

Добавил: zubko 15-01-2014, 22:35

Кликни если не лень)

Описание фильма ужасов: Мертвые хотят, чтобы мир знал, кем они были...

Тело исчезло, а череп был найден у реки. Это уже четвертый по счету. Существует только один способ установить личность жертвы - восстановление лица. Однако главный специалист национального научно-исследовательского института в этой области решает покинуть институт.

Для него важнее спасение жизни больной дочери, состояние которой с каждым днем становится все хуже. Однажды у его двери появляется сотрудница института, принесшая с собой четвертый череп, но он отказывается браться за работу.

Теперь я знаю, почему ты мучила меня... Я верну тебе лицо. Несмотря на отказ, череп был оставлен у двери. По странному стечению обстоятельств после появления черепа главный герой начинает страдать от кошмаров и галлюцинаций. В ходе расследования полиция выясняет, что все убийства связаны с трансплантацией сердца. Оказывается, что сердце для пересадки дочери было взято у четвертой жертвы. После долгих усилий удается восстановить лицо убитой, но кошмары становятся все сильнее. Появляется новый труп...

Название: Лицо
Название зарубежное: Peiseu
Год: 2004
Перевод: Любительский (одноголосный)
Страна: Корея Южная
Слоган: «Horror Has a New Look ...»
В ролях: Сон Чжэ Хо, Сок-Вон Чхан, Е-рин Хан, Шин Хён Чжун, Чхон-чо Сон, Сын-ук Ким, Ан Сёк Хван, Чжу-ран Ли, Сон Юн А, Вон-хё Чо
Режиссер: Сан-Гон Ю
Сценарий: Сенг-мин Парк, Хи-чжэ Ким, Чул-хи Пак
Продюсер: Тхэ-вон Чжон, Йонг Ан
Оператор: Чжи-ёл Чхве
Композитор: Хан-на Ли
Художник: На Янг Ким
Монтаж: Кок-чжи Пак
Жанр: ужасы

Бюджет: $4 000 000
Сборы в США: $108 151

Продолжительность: 92 мин. / 01:32

Премьера (мир): 11 июня 2004

Рейтинг КиноПоиск: 6.727 (63)
Рейтинг IMDB: 5.90 (832)

Файл
Качетсво: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 576x304 (1.89:1), 23.976 fps, XviD Final 1.0.1 (build 35) ~1021 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio

Размер файла: 700.91 МБ
Сиды: 6
Пиры: 0

Скачать фильм ужасов торрент 'Лицо' :

lico-2004.torrent [14,09 Kb] (cкачиваний: 15)

Просмотров: 819
Комментариев: 0
Самое популярное